Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как привлекать клиентов из Facebook без затрат на рекламу». Спикер — Илья Егоров, сооснователь сообщества «Кладовая Маркетолога» и руководитель Школы «Маркетинг Партизан».

Вебинар: Как привлекать клиентов из Facebook без затрат на рекламу

Мероприятие для тех, кто хочет узнать приемы партизанского маркетинга в самой популярной социальной сети мира и для тех кто устал платить за рекламу!

Что вы узнаете на мастер-классе?

• Партизанские возможности Facebook: рассылки, парсинг при помощи специального софта
  • Как привлекать платежеспособных лидов используя силу личного профиля
  • Как раскручивать свои аккаунты и группы в Фейсбуке на автомате без затрат на рекламу
  • Как делать целевые рассылки FB со 100% доставляемостью
  • Как настроить прибыльную автоворонку в Facebook
Илья Егоров - сооснователь сообщества «Кладовая Маркетолога» и руководитель Школы «Маркетинг Партизан»

Илья Егоров — сооснователь сообщества «Кладовая Маркетолога» и руководитель Школы «Маркетинг Партизан».

• Сооснователь маркетингового агентства «Русмаркетинг»
  • Руководитель школы «Маркетинг Партизан»
  • Более 1000 учеников прошли его курсы онлайн
  • Специализация: маркетинг в мессенджерах и программное обеспечение для маркетинга

Дата вебинара: 17 декабря 2018 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияFacebook,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары декабрь,Егоров Илья,клиенты из Facebook,реклама,реклама в Facebook,реклама в социальных сетях,социальные сети,социальный маркетингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как привлекать клиентов из Facebook без затрат на рекламу». Спикер - Илья Егоров, сооснователь сообщества 'Кладовая Маркетолога' и руководитель Школы 'Маркетинг Партизан'. Мероприятие для тех, кто хочет узнать приемы партизанского маркетинга в самой популярной социальной сети...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА