Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Организация системного управления в компании». На вебинаре Вы узнаете, как с помощью описания бизнес-процессов ликвидировать ошибки, выполняемые персоналом.

Вебинар: Организация системного управления в компании
Вебинар: Организация системного управления в компании

Программа вебинара

Как ликвидировать ошибки, выполняемые персоналом, и добиться постоянного системного улучшения бизнеса? Посетите это мероприятие, чтобы получить методологию описания бизнес-процессов, оцените возможность организации СИСТЕМНОГО УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ.

О чем поговорим на вебинаре:

1. Четыре вектора управления организацией. Что такое «системное управление».
Поговорим как Системное управление влияет на эффективность деятельности. За счет чего сокращаются ошибки и повышается качество выполнения рабочих процессов.

2. Что такое бизнес-моделирование и зачем оно нужно.
На вебинаре вы получите знания о самом современном способе регламентации организации, поддержании регламентов в актуальном состоянии. Получите информацию об инструментах для анализа и оптимизации бизнес-процессов.

3. Как избавиться от нежелательных событий, возникающих по причине некачественной работы персонала.
Получите способ (методологию) улучшения бизнес-процессов, с нуля разработаем модель архитектуры бизнеса. С чего начать и как применять на практике результаты бизнес-моделирования. Что нужно, чтобы обеспечить «неповторение ошибок» и постоянное улучшение качества деятельности.

Что вы получите после вебинара?

Устранение нежелательного события, возникающего по причине некачественной работы сотрудников. На вебинаре будет показана методология и предложено тестовое практическое применение в Вашей компании.

Рустем Мухамадиев, аналитик бизнес-процессов
Рустем Мухамадиев, аналитик бизнес-процессов

О спикере

Мухамадиев Рустем Вакилович — предприниматель, аналитик бизнес-процессов.
Сертификат «Проектирование архитектуры бизнес-процессов в Business studio». Статус «Учебный центр».
Преподает курс «Проектирование архитектуры бизнес-процессов» в Казанском Федеральном Университете при Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Информация для участников

Дата вебинара: 17 июля 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияавтоматизация бизнес-процессов,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июль,Мухамадиев Рустем,системное управление,управлениеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Организация системного управления в компании». На вебинаре Вы узнаете, как с помощью описания бизнес-процессов ликвидировать ошибки, выполняемые персоналом. Программа вебинара Как ликвидировать ошибки, выполняемые персоналом, и добиться постоянного системного улучшения бизнеса? Посетите это мероприятие, чтобы получить методологию...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА