Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управление личными финансами. Постановка финансовых целей». Это второй вебинар из серии вебинаров про личные финансы, на которых вы узнаете о том, как сделать так, что бы вы управляли своими финансами, а не они вами.

Вебинар: Управление личными финансами. Постановка финансовых целей
Вебинар: Управление личными финансами. Постановка финансовых целей

На вебинаре я расскажу, как обрести финансовую свободу через управление вашими деньгами. Мы рассмотрим основные инструменты управления деньгами и финансового планирования. Расскажу, что такое деньги, откуда они берутся, что с ними делать, для чего они вам нужны. В результате вы поймете, как улучшить свою финансовую ситуацию, как взять под контроль ваши деньги, чтобы вы управляли ими, а не они вами.

Программа вебинара

Тема №2. Управление личными финансами. Постановка финансовых целей

В этой теме рассматриваются вопросы принципиальных понятий, таких как финансовые цели, дается объяснение зачем их ставить и как это правильно делать. В результате вы научитесь трансформировать ваши желания в ваши финансовые цели, поймете как связано управление финансами с достижением ваших целей.

Я расскажу, что такое финансовые цели и зачем они нужны. Дам определение того, что такое финансовая цель, для чего нужны финансовые цели в жизни человека и как они связаны с вашим бюджетом.

Так же, поговорим о том, как ставить финансовые цели. И я расскажу методологию постановки финансовых целей.

Я опишу метод, при использовании которого вы научитесь понимать, где цели ваши, а где навязанные окружением.

Игорь Ковалев, Официальный представитель Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты РФ в Болгарии
Игорь Ковалев, Официальный представитель Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты РФ в Болгарии

О спикере

Игорь Ковалев, Официальный представитель Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты РФ в Болгарии, предприниматель.

Информация для участников

Дата вебинара: 17 января 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары январь,Ковалев Игорь,личные финансы,управление личными финансами,финансовая грамотность,финансовая цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управление личными финансами. Постановка финансовых целей». Это второй вебинар из серии вебинаров про личные финансы, на которых вы узнаете о том, как сделать так, что бы вы управляли своими финансами, а не они вами. На вебинаре...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА