Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как контролировать работу агентства-подрядчика». Александра Карагаева, Директор по маркетингу Рекламной студии X-Project проведет вебинар, предназначенный для тех, кто передает рекламу в интернете на аутсорсинг. Александра расскажет о том, как строить сотрудничество, что обязательно нужно контролировать, какие вопросы задавать исполнителю и как расценивать ответы. Вы узнаете, как добиться прозрачного использования вашего бюджета и заставить подрядчика работать.

Бесплатный вебинар: Как контролировать работу агентства-подрядчика
Бесплатный вебинар: Как контролировать работу агентства-подрядчика

Программа вебинара

Многие агентства умеют работать эффективно и приносить прибыль своему заказчику, если правильно выстроить взаимодействие, отчетность и задавать им правильные вопросы. О том, как заставить агентство действительно работать на вас, а не тратить ваши деньги – в вебинаре Директора по маркетингу Рекламной студии X-Project.

Это взгляд «изнутри» на работу подрядчика, рассказ о хитростях, на которые идут агентства, чтобы показать видимый результат без финансового эффекта для вашей компании. Вы узнаете, как они экономят рабочее время своих сотрудников, но не деньги компаний-клиентов. И, самое главное, вы узнаете, как изменить модель работы таким образом, чтобы получать нужный вам результат – прибыль.

Во время вебинара вы также получите:

  • Проект взаимодействия компания (клиент) – агентство
  • Информацию о каналах и инструментах, которые должно предложить вам агентство
  • Сводку необходимых для оценки работы агентства отчетов
  • И подарок — купон на бесплатный аудит рекламы сроком действия 1 месяц
Александра Карагаева, Директор по маркетингу Рекламной студии X-Project
Александра Карагаева, Директор по маркетингу Рекламной студии X-Project

О спикере

Александра Карагаева, Директор по маркетингу Рекламной студии X-Project.

  • Более 15 лет опыта в маркетинге, из них 10 в интернет-маркетинге
  • Спикер российских и зарубежных конференций по интернет-маркетингу, «полевой» и клиентский опыт

Информация для участников

Дата вебинара: 15 ноября 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияX-Project,бесплатный вебинар,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары ноябрь,Карагаева Александра,маркетинг,маркетинговое агентство,реклама,рекламное агентствоПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как контролировать работу агентства-подрядчика». Александра Карагаева, Директор по маркетингу Рекламной студии X-Project проведет вебинар, предназначенный для тех, кто передает рекламу в интернете на аутсорсинг. Александра расскажет о том, как строить сотрудничество, что обязательно нужно...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА