Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Экспертный PR: как публиковаться в Forbes, Ведомостях и РБК». Публикации в ТОП СМИ — отличная возможность заявить о себе на лучших и авторитетных медиа-площадках. После таких публикаций, вы не будете нуждаться в представлении перед партнерами, клиентами и инвесторами, да и конкуренты начнут нервно вчитываться в строчки ваших статей. Еще лучше, если удастся сделать эти публикации полностью бесплатно! Об этом будет наш вебинар.

Бесплатный вебинар: Экспертный PR: как публиковаться в Forbes, Ведомостях и РБК
Бесплатный вебинар: Экспертный PR: как публиковаться в Forbes, Ведомостях и РБК

Как сделать так, чтобы ваши публикации выходили в Forbes, Ведомости, РБК и других крупнейших СМИ? Об этом расскажет Екатерина Макарова, совладелец pr-агентства «Lavender pr», основатель pr-школы «Игра слов».

Программа вебинара

  • PR — в чем практическая польза для бизнеса?
  • Где найти журналистов, как с ними общаться
  • Что предлагать журналистам: в каком формате может быть pr?
  • Основные ошибки работы с журналистами.
  • Как поставить pr — публикации на конвейер с минимальными затратами и максимальной отдачей?
  • Кейсы: вот это сработало!
Екатерина Макарова, совладелец pr-агентства «Lavender pr», основатель pr-школы «Игра слов»
Екатерина Макарова, совладелец pr-агентства «Lavender pr», основатель pr-школы «Игра слов»

О спикере

Екатерина Макарова, совладелец pr-агентства «Lavender pr», основатель pr-школы «Игра слов».

  • Член Российской ассоциации связей с общественностью.
  • Екатерина 6 лет проработала в информационном агентстве ТАСС и 2 года в деловой газете «Коммерсантъ».
  • Среди успешных кейсов — продвижение совладельца сервиса онлайн-уборок Qlean Романа Кумара Виаса и pr-поддержка клуба Дмитрия Портнягина «Трансформатор». Занималась pr для консалтинговых компаний: RosExpert (входит в топ-50 лучших кадровых компаний России), Интеркомп и CAF Group (топ-5 консалтинговых компаний России, по версии РА «Эксперт»). Занималась общественно-политическим pr: участвовала в работе предвыборного штаба бизнес-омбудсмена, кандидата в президенты Бориса Титова (2015-2017 года) и продвижением членов генерального совета общественной организации «Деловая Россия» Анны Нестеровой и Татьяны Минеевой.
  • За время работы помогла предпринимателям выпустить 52 колонки в Forbes.

Информация для участников

Дата вебинара: 14 ноября 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияPR,Public Relations,бесплатный вебинар,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары ноябрь,Макарова Екатерина,публикация в СМИ,работа со СМИ,СМИПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Экспертный PR: как публиковаться в Forbes, Ведомостях и РБК». Публикации в ТОП СМИ - отличная возможность заявить о себе на лучших и авторитетных медиа-площадках. После таких публикаций, вы не будете нуждаться в представлении перед...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА