Вы узнаете, с чего начать и как правильно двигать бизнес в социальных сетях. Вы получите максимум практических знаний, инструментов и стратегий. Автор и ведущий курса — Александр Евграфов.

Александр Евграфов
Александр Евграфов

Привет!

Зачем тебе социальные сети? Для бизнеса или для себя — хендмейды, фриланс, личный бренд?

Все знают, что в социальных сетях можно находить клиентов и, соответственно, делать продажи. Но почему при такой популярности социальных сетей единицы предпринимателей начинают представлять и развивать здесь свои проекты? Я задаю этот вопрос на своих семинарах, ответ — недостаточность знаний и отсутствие времени.

На просторах Интернета большое количество классных специалистов, которые дают специализированную информацию, но они работают для продвинутой аудитории, много различных видео и статей, но они не структурированы, на их изучение и отбор нужно время.

Как быть тем, кто хочет получить базовое (основное) представление о том, как работать, создавать аккаунты и сообщества, делать публикации, настраивать рекламу и работать с аудиторией?

Если ты в начале продвижения своего бизнеса в социальных сетях, хочешь начать строить выгодные отношения с аудиторией и зарабатывать больше, хочешь разобраться, как работают основные площадки, то нам с тобой по пути. Добро пожаловать на борт!

Сети, в которых ты начнешь разбираться: Инстаграм, Одноклассники, Вконтакте, Фэйсбук. Это 4 основные площадки, которые можно использовать для продвижения, я покажу и расскажу о каждой из них, особенности и нюансы, примеры и рабочие стратегии.

Полный базовый курс по бизнес возможностям социальных сетей для начинающих
Полный базовый курс по бизнес возможностям социальных сетей для начинающих

Кто ведет курс?

Меня зовут Александр Евграфов. Да, у меня есть опыт запуска и развития собственных проектов, я занимаюсь предпринимательством с 2007 года. Первой социальной сетью, где мой бизнес (зоотовары) начал зарабатывать — была «Одноклассники», в 2011 году. Кстати, там и сейчас идут продажи.

Сегодня я с командой администрирую клиентские проекты, провожу консультации и обучение. На протяжении 3-х лет являюсь одним из самых востребованных спикеров ГБУ «Малый Бизнес Москвы» в теме интернет-маркетинга и развития бизнеса, также читаю лекции и провожу семинары в различных учебных заведениях для широкой аудитории и предпринимателей.

Программа курса

СТАРТ. Создание аккаунта с нуля, продающее оформление, статистика и аналитика, конкуренты, как отличаться и выделяться.

КОНТЕНТ. Типы публикаций, контент-план, оформление постов, когда и что публиковать, автоматизация, анализ эффективности.

ПРОДВИЖЕНИЕ. Продвижение аккаунта, использование хештегов, стратегии, инструменты и сервисы, формирование и сбор Целевой Аудитории (ЦА).

РЕКЛАМА. Рекламные возможности, супер-экономия бюджета, бесплатные способы рекламы, тесты, оформление, аналитика рекламных компаний.

МАРКЕТИНГ. Идея и концепция, конкурсы и активности, вовлечение аудитории в процесс развития ваших аккаунтов, взаимодействие с активными пользователями.

РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. Успешные кейсы и стратегии, которые показали самую высокую результативность в 2018 году!

ТРАФИК С YOUTUBE. Как настроить процесс постоянного прироста аудитории, результативные стратегии!

МЕССЕНДЖЕРЫ. Тренд на ближайшие годы, эффективный маркетинговый инструмент для ваших проектов.

Расписание занятий

14 января 2019 года — Первое, вводное занятие.

  • Затем, будем встречаться 2 раза в неделю (понедельник и четверг) — примерно по 1,5 часа
  • На каждом занятии буду давать теоретическую часть, практическое домашнее задание и пошаговый разбор этих заданий
  • Я добавлю тебя в закрытую группу во ВКонтакте, где можно будет общаться с преподавателями и другими участниками, там же нужно будет выкладывать свои домашние задания

18 февраля 2019 года — Итоговое занятие, оценка результатов и достижений + СЕКРЕТНЫЙ БОНУС для самых результативных!

Как все происходит?

Все обучение происходит on-line, никуда ездить не нужно, работаем через прямые эфиры и записи этих эфиров. Участники, которые обучаются по Полному тарифу, работают в закрытой группе ВКонтакте.

Полный базовый курс по бизнес возможностям социальных сетей для начинающих
Полный базовый курс по бизнес возможностям социальных сетей для начинающих

Сколько стоит весь курс?

Смотри, есть два варианта участия:

  • Первый: все уроки + запись и домашка
  • Второй: все уроки + запись, работа в закрытой группе, домашка с индивидуальным разбором, ну и диплом по окончании курса

Тариф БАЗОВЫЙ — 2 900 рублей.

  • Запись уроков
  • Домашние задания

Тариф ПОЛНЫЙ – 9 900 рублей.

  • Запись уроков
  • Домашние задания
  • Я сам проверяю задания и даю комментарии
  • Работа в закрытой группе
  • Диплом

Почему нужно участвовать?

ПРАКТИКА. Ты будешь разбираться в основах социальных сетей и сможешь сразу применять все на практике своего проекта.

РАБОТА С ПОДРЯДЧИКАМИ. При найме исполнителей ты будешь разбираться во всем том, что говорят специалисты, будешь в курсе дел и сможешь эффективно контролировать и оценивать работу.

ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ. Малый бизнес — действия в условиях ограниченных бюджетов, благодаря полученным знаниям большую часть работ можно делать самостоятельно, не привлекая специалистов.

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Если понадобилось тебе, понадобится и другим. Знай, многие предприниматели не решаются на первый шаг, им проще заплатить деньги исполнителю, нежели разбираться в нюансах. Информация, полученная на курсе, станет отличным фундаментом для становления тебя, как эксперта в области SMM.

Остались вопросы? Пиши, звони! Расскажу, объясню, отвечу на все вопросы!

МенеджерКурсы онлайнМероприятияFacebook,Instagram,SMM,Базовый SMM,ВКонтакте,Евграфов Александр,курсы,курсы онлайн,Одноклассники,социальные сетиВы узнаете, с чего начать и как правильно двигать бизнес в социальных сетях. Вы получите максимум практических знаний, инструментов и стратегий. Автор и ведущий курса - Александр Евграфов. Привет! Зачем тебе социальные сети? Для бизнеса или для себя - хендмейды, фриланс, личный бренд? Все знают, что в социальных сетях можно находить клиентов...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА