Александр Евграфов

Дата и время: 12 сентября 2017 года, c 11:00 до 13:00
Формат мероприятия: вебинар (онлайн)

Основное в программе вебинара

• Предпринимательство, понятие и оценка своих возможностей
  • Навыки для достижения успеха, карта личной эффективности, работа со временем
  • Планирование целей и достижение результатов
  • Идеальная ниша для начала бизнеса
  • Построение работы в условиях высокой конкуренции
  • Приобретение навыков практического тестирования бизнес идей с помощью современных сервисов
  • Формирование эффективной команды сотрудников, набор мотивационных инструментов

Самое главное

• Я расскажу о том, как ушел в минус на 2 000 000 рублей, набивая шишки в своих первых проектах
  • Вместе разберем основные ошибки, которые допускаются на старте
  • Поговорим о том, что делать, когда нет денег, но есть большое желание
  • Проведем экспресс диагностику Вашей готовности к старту и развитию своего бизнеса
  • Посмотрим на пример тех, кто с нуля сделал прибыль и почувствовал запах успеха

Что в результате

Два варианта:

• Вы сэкономите кучу времени, денег и нервов и останетесь в текущем положении дел, развивая свою карьеру наемного сотрудника!
  • Начнете делать дело, получать навыки и знания, которые приведут Вас к первому успешному бизнесу, который, как по шаблону позволит создавать новые и новые проекты, получая ни чем не ограниченную прибыль и удовольствие от любимого дела и открывшихся возможностей!

Почему я имею право проводить этот вебинар?

• В деле с 2007 года. Владелец и соучредитель нескольких оффлайн и онлайн проектов в сфере услуг, производства и продаж товаров.
  • С 2013 года провожу консультации для начинающих предпринимателей и собственников малого и среднего бизнеса по вопросам развития бизнеса, привлечения, обслуживания, удержания и возврата клиентов, интернет и оффлайн маркетинга. Сотрудничество с бизнес-инкубаторами Москвы.
  • 2015 год — начало проведения обучающих программ — тренингов и семинаров.
  • Программы основаны на опыте собственной предпринимательской деятельности, опыте клиентов и наработках ведущих мировых и российских специалистов в области маркетинга, продаж, личной эффективности и развития бизнеса.
  • 2016 год — основание клуба предпринимателей, образовательного проекта «Бизнес Инсайт».
  • Сотрудничество с ГБУ «Малый Бизнес Москвы», Ресурсный центр НКО, Moscow Business School в рамках этого сотрудничества проведено большое количество семинаров, пользующихся повышенным интересом у аудитории.
  • 2017 год — Обучающие программы, получили высокую оценку специалистов Столичного института повышения квалификации и в настоящее время ведется работа по государственной аккредитации этих программ.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябизнес,вебинар,Евграфов Александр,как начать бизнес,как начать свой бизнес,начать бизнес,начать свой бизнес,предпринимательствоДля тех, кто решил развивать собственный бизнес и для тех, кто сомневается, ждет лучших времен, ищет стартовый капитал и выбирает лучшую нишу для старта! О чем будет вебинар? О том, как не допустить критических ошибок и получать от своего дела удовольствие и прибыль! Дата и время: 12 сентября 2017 года,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА