Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Маркетинг малого бизнеса». Наступает время, когда любой стартап, представитель малого бизнеса и начинающий предприниматель сталкиваются с необходимостью заниматься маркетингом, продвижением своего дела. Ксения Лепеха, руководитель маркетингового агентства C.M.Yellow Group, расскажет о том, какие есть подводные камни в этой сфере, к каким показателям надо стремиться, а также какие инструменты помогут в условиях ограниченного бюджета.

Вебинар: Маркетинг малого бизнеса
Вебинар: Маркетинг малого бизнеса

Программа вебинара

  • Спикер расскажет, как определить точные характеристики вашей целевой аудитории.
  • Во время семинара обсудим, каким должно быть присутствие вашего бизнеса в социальных сетях, ответим на столь сложный вопрос, нужна ли стратегия продвижения в социальных сетях, и как ее правильно разработать.
  • Как личный бренд влияет на ведение бизнеса (порой и негативно).
  • Несколько лайфхаков, как продвигать себя, когда бюджета на маркетинг совсем нет.
  • А также ответим на столько сложный вопрос «Почему нетворкинг так важен?».
Ксения Лепеха, руководитель маркетингового агентства C.M.Yellow Group
Ксения Лепеха, руководитель маркетингового агентства C.M.Yellow Group

О спикере

Ксения Лепеха, руководитель маркетингового агентства C.M.Yellow Group. Работает в маркетинге с 2006 года. Опыт работы в сетевых маркетинговых агентствах с такими крупными брендами, как IKEA, МЕГА, Mothercare. С 2012 возглавляет агентство C.M.Yellow Group, занимаясь развитием бизнеса.

Информация для участников

Дата вебинара: 11 мая 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

Также по окончании мероприятия всем желающим выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,Лепеха Ксения,малый бизнес,маркетинг,маркетинг малого бизнесаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему 'Маркетинг малого бизнеса'. Наступает время, когда любой стартап, представитель малого бизнеса и начинающий предприниматель сталкиваются с необходимостью заниматься маркетингом, продвижением своего дела. Ксения Лепеха, руководитель маркетингового агентства C.M.Yellow Group, расскажет о том, какие есть подводные...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА