Четыре дня уникального и полезного контента по старту в инвестировании. Перезагрузите свои знания и заставьте деньги приносить Вам пассивный доход!

Бесплатный марафон по инвестициям «Инвестируй для себя»

Программа марафона

Четыре вечера полного погружения в инвестиции. Александр объяснит все простым языком так, что даже ребенок разберется в инвестировании. За 4 вечера Вы получите огромное количество инсайтов по фондовому рынку (включая портфельное инвестирование и выбору брокера), рынку недвижимости, криптовалютному рынку и венчурным инвестициям.

Во время марафона Вы узнаете:

• Как сделать первые шаги в инвестициях?
  • Какие инструменты инвестирования существуют?
  • Как выбрать брокера?
  • Как брокеры обманывают новичков?
  • Откуда взять начальный капитал?
  • Как сделать состояние на IPO?
  • Как инвестировать в недвижимость с нуля?
  • Что такое венчурные инвестиции?
  • Что ждет рынок криптовалют?
  • Как зарабатывать на инвестициях?
  • Как выйти на пассивный доход?
  • Как начать путь к финансовой свободе?
  • Какие риски несет инвестор?
Александр Воронков, заработал больше 500.000$ с нуля на инвестициях за 3 года

Коротко об авторе

Александр Воронков, заработал больше 500.000$ с нуля на инвестициях за 3 года.

• Является квалифицированным инвестором Московской Фондовой Биржи
  • Практик, а не теоретик, поэтому всегда дает актуальную информацию по рынку
  • Опытный бизнесмен
  • Инвестирует в стартапы, акции, облигации, ETF и валюту
  • Большую часть года живет на о. Бали

Старт марафона: 11 февраля 2019 года в 20.00 (по московскому времени)
Марафон длится четыре дня подряд: 11, 12, 13 и 14 февраля, начало в 20.00 каждый день
Формат мероприятия: Онлайн
Стоимость: Бесплатно

После прохождения марафона Вы будете знать, какой вид инвестиций подходит именно Вам, сделаете свои первые шаги как инвестор и проработаете свои финансовые блоки. Более того, Вы поставите себе четкую финансовую цель и узнаете как закрыть ее максимально быстро.

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» рекомендует Александра Воронкова как опытного эксперта по финансовым рынкам и грамотного наставника по теме личного дохода и инвестиций. Александр не понаслышке знает, как мыслят сильные мира сего и часто дает экспертные комментарии в СМИ. Не пропустите уникальное мероприятие с экспертом.

Регистрация на марафон

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть запись, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМарафоны и ИнтенсивыМероприятиябесплатные курсы,Воронков Александр,инвестирование,инвестиции,курсы,курсы онлайн,личные финансы,марафон,онлайн марафон,финансовая грамотностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в уникальном, бесплатном марафоне по инвестициям «Инвестируй для себя». Этот онлайн марафон проводит квалифицированный инвестор, эксперт фондового и криптовалютного рынка, бизнесмен и основатель инвестиционного клуба Александр Воронков. Четыре дня уникального и полезного контента по старту в инвестировании. Перезагрузите свои знания...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА