Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Цели поставлены – что дальше?». Праздники прошли, цели записаны, салаты съедены, и вы возвращаетесь в свою привычную жизнь. Что дальше будет с вашими целями? Когда вы в следующих раз вспомните про них? А может вы уже начали действовать по направлению к вашим целям? Надолго хватит вашего запала? Давайте поговорим о том, что делать дальше, чтобы ваши цели не остались лишь буквами на бумаге.

Вебинар: Цели поставлены – что дальше?
Вебинар: Цели поставлены – что дальше?

Программа вебинара

Чтобы добиваться поставленных целей, важно научиться анализировать результаты своих действий, оценивать их, подводить итоги. Как правильно делать это, чтобы не пропала мотивация действовать? Вы поставили перед собой глобальные цели, прописали, как видите себя через год. Теперь необходимо встроить эти цели в вашу повседневную жизнь. Как это сделать и как убедиться, идете ли вы к своим целям или нет? Об этом поговорим на вебинаре.

На вебинаре обсудим:

  • Как правильно подводить итоги?
  • Как оценивать свои результаты?
  • Планирование, как от целей перейти к ежедневным действиям?
  • Дедлайны, помогают или мешают?
  • Живете ли вы по своим ценностям в действительности?
  • Надо ли достигать всех целей?
Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху
Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху

О спикере

Ирина Захарьина, тренер по достижению целей и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и успеху. 10 лет работала на руководящих должностях в IT-компании, где постоянно занималась прояснением ожиданий, постановкой целей, управлением рисками, составлением планов, мотивацией и доведением до результата, при этом согласовывая цели заказчиков, начальства, сотрудников и свои собственные.

Информация для участников

Дата вебинара: 11 января 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары январь,Захарьина Ирина,постановка целей,целеполагание,цели на следующий год,цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Цели поставлены – что дальше?». Праздники прошли, цели записаны, салаты съедены, и вы возвращаетесь в свою привычную жизнь. Что дальше будет с вашими целями? Когда вы в следующих раз вспомните про них? А может вы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА