Адрес — г. Казань, также будет идти онлайн трансляция по всему миру. По промокоду “БИЗНЕС ИНСАЙТ” скидка 30%. Промокод действует до 24 сентября 2018 года.

Бизнес-конференция по мотивам фильма «Стиляги»
  • 5 спикеров
  • 2500 + участников
  • Инновационные идеи и технологии
  • Зона продуктивных знакомств
  • Розыгрыш призов от организаторов

О чем будем говорить:

• Упаковка бизнеса
  • Стратегия
  • Трафик
  • Стимулирование продаж
  • Автоматизация бизнеса
  • Сквозная аналитика

Приходите за новыми знаниями:

1. Менеджеры по продажам
Узнаете самые эффективные методики проведения переговоров и презентаций, принципы работы с ключевыми клиентами.

2. Аналитики и маркетологи
Специалисты по маркетингу научатся принимать решения, основываясь не на догадках, а на объективных данных.

3. Коммерческий директор и директор по маркетингу
Изучите принципы построения, развития и автоматизации системы продаж.

4. Собственник и руководитель бизнеса
Узнаете как должна выглядеть эффективная и сбалансированная система продаж, которая увеличит в разы вашу прибыль. Получите новые инструменты маркетингаж, которые дадут свежий импульс развития бизнеса.

5. Интернет-маркетолог, PR-специалист
Узнаете работающие фишки и кейсы от профи. Получите практические инструменты для реализации стратегии компании. Обсудите с коллегами тренды отрасли научитесь эффективно распоряжаться бюджетом.

6. Бренд-менеджеры
Узнайте о том, как использовать возможности бренда для достижения финансовых результатов компании.

7. HR-директора
Материалы с конференции будут доступны для обучения вашего персонал.

8. Новички
Найдете точку входа в профессиональную среду. Разберетесь в трендах отрасли, глубже узнаете рынок и тех, кто на нем работает. Пообщаетесь с коллегами, вдохновитесь идеями.

Спикеры:

• Герман Гаврилов – Основатель компании Roistat
  • Илья Бурханов – СЕО и сооснователь Bloxy (Конструктор Landung Page)
  • Алина Дыкуха — Креативный директор сервиса рассылок SendPulse
  • Владимир Белоусов – Арт-Директор, маркетолог. Основатель UX-студии Everest
  • Голоднов Станислав — Основатель комплексного интернет маркетинга аАкцент, performance-маркетинг
  • Павел Карев — Руководитель отдела продвижения, сервис Zadarma
  • Список пополняется

Активный нетворкинг:

Главная ценность вашего участия в конференции – новые деловые связи, выгодные контракты и совместные проекты, которые зародятся прямо на конференции. На конференции Вы найдете подрядчиков, клиентов, партнеров.

По промокоду «БИЗНЕС ИНСАЙТ» скидка 30%. Промокод действует до 24 сентября 2018 года.

МенеджерМероприятияФорумы и Конференциибизнес конференция,конференция,новости,Стиляги10 ноября 2018 года состоится БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ по мотивам фильма «Стиляги». Это конференция по управлению продажами, внедрению передовых мировых технологий, автоматизации и клиентскому сервису. Адрес - г. Казань, также будет идти онлайн трансляция по всему миру. По промокоду “БИЗНЕС ИНСАЙТ” скидка 30%. Промокод действует до 24 сентября 2018 года. 5 спикеров 2500...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА