Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управление личными финансами. Личный бюджет». Это первый вебинар из серии вебинаров про личные финансы, на которых вы узнаете о том, как сделать так, что бы вы управляли своими финансами, а не они вами.

Вебинар: Управление личными финансами. Личный бюджет
Вебинар: Управление личными финансами. Личный бюджет

На вебинаре я расскажу, как обрести финансовую свободу через управление вашими деньгами. Мы рассмотрим основные инструменты управления деньгами и финансового планирования. Расскажу, что такое деньги, откуда они берутся, что с ними делать, для чего они вам нужны. В результате вы поймете, как улучшить свою финансовую ситуацию, как взять под контроль ваши деньги, чтобы вы управляли ими, а не они вами.

Программа вебинара

Тема №1. Управление личными финансами: Личный бюджет

В этой теме рассматриваются вопросы: что такое бюджет, из чего он состоит, показаны разные формы бюджета, которые зависят от поведенческих привычек человека. По окончании изучения этой темы вы будете понимать разницу между различными формами бюджета на всех шагах его эволюции и разбираться в его структуре.

Также поговорим о вопросе, зачем вам нужны деньги. Это поможет сформировать понимание, зачем вам на самом деле нужны деньги, определит привязку между вашими финансами и вашими потребностями и целями.

Рассматриваем то, как устроена система бюджета и этапы его эволюции от порочного уровня до развитого и правильного уровня, когда ваш бюджет постоянно наполняется.

Говорим, как начать управлять своими финансами и отвечаем на вопрос о том, какую позицию вы сейчас занимаете в отношении управления вашими финансами.

Игорь Ковалев, Официальный представитель Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты РФ в Болгарии
Игорь Ковалев, Официальный представитель Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты РФ в Болгарии

О спикере

Игорь Ковалев, Официальный представитель Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты РФ в Болгарии, предприниматель.

Информация для участников

Дата вебинара: 10 января 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары январь,Ковалев Игорь,личные финансы,личный бюджет,управление личными финансами,управление финансамиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управление личными финансами. Личный бюджет». Это первый вебинар из серии вебинаров про личные финансы, на которых вы узнаете о том, как сделать так, что бы вы управляли своими финансами, а не они вами. На вебинаре я...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА