Лидирующая компания по организации выставок франшиз Franch регион 6 марта посетит г. Алматы в Казахстане. Предприниматели, затратив один день, смогут пообщаться с представителями известных компаний и сравнить порядка 20 бизнес-моделей.

Выставка франшиз в г. Алматы
Выставка франшиз в г. Алматы

Особенностью сессий от Franch регион является конференция, на которой происходит презентация франшиз от ведущих фирм. Участники – эксперты в создании бизнеса, окажут помощь в успехе проекта. Приобретая франшизу, франчайзи сразу начинает работать по готовым условиям. Опытным гостям, которые хотят дополнить бизнес или познакомиться с другими направлениями, франшиза послужит движущей силой коммерческого развития.

Насыщенная деловая программа пройдет в уютном конференц-зале четырехзвездочного отеля Айсер Гранд. Переговоры за столом позволят сосредоточиться, уделив внимание каждому аспекту. Экспоненты строят свой подход к бизнесу по принципу: предоставить гостю высокий уровень сервиса, качественный продукт за приемлемую цену. Посетители, которые стремятся открыть свое дело, смогут выбрать из разнообразия предложенных франчайзинговых пакетов. Постоянные партнеры мероприятий познакомят с бренд-буками в сферах лабораторных услуг населению, магазинов обуви и аксессуаров, автоуслуг, общественного питания и др.

В течение года выставки пройдут: Алматы (6 марта), Краснодар (17 апреля), Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииFranch регион,бизнес по франшизе,выставка франшиз,новости,франчайзинг,франшизаЛидирующая компания по организации выставок франшиз Franch регион 6 марта посетит г. Алматы в Казахстане. Предприниматели, затратив один день, смогут пообщаться с представителями известных компаний и сравнить порядка 20 бизнес-моделей. Особенностью сессий от Franch регион является конференция, на которой происходит презентация франшиз от ведущих фирм. Участники – эксперты в создании...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА