Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Амбициозные цели, а не планы на завтра! Коучинговый подход». Как далеко Вы видите свои цели? Конец и начало года – самое продуктивное время для постановки целей и начала движения по выбранному пути. Посмотрите на список Ваших целей. Что Вы выполните в текущем году, что Вы запланировали через 5 лет, 10-20-25 лет? Или вы живете поговоркой: «Где я, а где завтра?».

Бесплатный вебинар: Амбициозные цели, а не планы на завтра!
Бесплатный вебинар: Амбициозные цели, а не планы на завтра!

Приглашаю Вас на уже ставшей традиционной встречу «Коучинговый подход».
Коучинг – это универсальный инструмент? Нет!
Коучинговый подход — технология не для каждого, и может помочь только в случае, если Вы задаете себе вопросы:

  • Как остановить эффект «Белки в колесе» и встретить себя настоящего?
  • Как распознать свои внутренние таланты, чтобы достигать стратегические цели?
  • Как познакомиться с внутренним гением и осознать свою внутреннею мудрость?

Вам важно найти ответы на эти вопросы?! Тогда встретимся на вебинаре: «Амбициозные цели, а не планы на завтра! Коучинговый подход».

Программа вебинара

Ваши цели должны быть настолько захватывающими, чтобы Вам было сложно заснуть ночью! Если Вас цели не будоражат, то Вы не будете стремиться к ним на достаточно высоком уровне. Ваши цели должными невероятно масштабными, чтобы от них закалывало дух, а иначе это просто планы на завтра!

Смотреть на несколько лет вперед — это и смелость, и стратегическое мышление, которое вам вызволяет выйти на новый квантовый уровень вашей жизни. Глобальные цели расширяют Ваши горизонты, выводят на новые высоты, где Вам потребуются новые ресурсы выход на новый уровень Ваших возможностей Например, не просто рост прибыли, а выход на федеральный, международный уровень!

Примеры запросов моих коучИ успешных предпринимателей:

  • Запустить свой бизнес в Европе (клиентка переехала на ПМЖ)
  • Открыть новые офисы в СпБ
  • Подготовить свой бизнес под франшизу
  • Увеличить доход от бизнеса в 2 раза

Насколько Вы готовы к встрече с лучшей версией себя? По многочисленным просьбам моих коучИ, я возобновляю коуч-марафон для тех, кто готов искать свои ответы и ставить стратегические цели! Приглашаю Вас в абсолютно новую реальность: где возможности ваши — безграничны! Подробности на вебинаре.

Становиться счастливым и свободным — дело непростое и небыстрое, но оно того стоит! Мне есть чем поделиться из клиентской практики и профессиональных наработок.

Старостина Светлана - сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF
Старостина Светлана — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF

О спикере

Светлана Старостина — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF.
Член Международной Федерации Коучинга (ICF), Бизнес-тренер, Модератор стратегических сессий, Член комитета по развитию женского предпринимательства ООО «Опора России». Персональный коуч для успешных предпринимателей. Как коуч работает с предпринимателями от стадии: «Нет! Об этом даже думать страшно!» До стадии твердой уверенности: «Я сделал это!». Опыт более 500 часов индивидуальных и командных коуч-сессий.

Информация для участников

Дата вебинара: 06 февраля 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары февраль,коучинг,постановка целей,психология,Старостина Светлана,целеполаганиеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Амбициозные цели, а не планы на завтра! Коучинговый подход». Как далеко Вы видите свои цели? Конец и начало года – самое продуктивное время для постановки целей и начала движения по выбранному пути. Посмотрите на...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА