Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в практическом вебинаре на тему «Как самостоятельно создать сайт, привлечь на него посетителей и заработать деньги». Вебинар будет полезен всем, кто не знает с чего начать свой бизнес в Интернете. В режиме прямой трансляции мы ответим на вопросы: Как самостоятельно создать сайт бесплатно? Как привлечь на сайт посетителей? Как заработать на своем сайте деньги?

Практический вебинар №0: Как самостоятельно создать сайт, привлечь на него посетителей и заработать деньги?

Практический вебинар №0 – первый из серии практических вебинаров по созданию сайтов, на которых мы рассказываем о том, как без каких-либо специальных навыков и знания языков программирования самостоятельно создать сайт и привлечь на него посетителей.

Часть первая: Самостоятельное создание сайта с нуля

1. Доменное имя сайта

• Что такое доменное имя сайта
  • Как выбрать имя для сайта
  • Где лучше зарегистрировать доменное имя
  • Стоимость регистрации домена

2. Хостинг для сайта

• Что такое хостинг, его виды и параметры
  • Где лучше зарегистрировать хостинг
  • Стоимость хостинга, сравнение различных тарифов

3. Движок сайта (CMS)

• Что такое CMS или «движок» сайта
  • Самые популярные движки для сайта
  • Платные и бесплатные движки для сайта
  • Какой движок использовать для сайта

Часть вторая: Привлечение посетителей на сайт

1. Продвижение сайта в поисковых системах

• Внутренние факторы сайта
  • Внешние факторы сайта
  • Поведенческие факторы сайта

2. Контекстная реклама

• Что такое «контекстная реклама»
  • Основные игроки на рынке контекстной рекламы
  • Создание рекламной кампании в Яндекс.Директ
  • Создание рекламной кампании в Google AdWords

3. Социальные сети

• Обзор основных социальных сетей
  • Создание рекламной кампании в ВКонтакте
  • Создание рекламной кампании в Facebook
  • Создание рекламной кампании в Mail

Часть третья: Как заработать на своем сайте

1. Продажа товаров и услуг

• Продажа своих товаров/услуг
  • Передача клиентов партнерам
  • Партнерские программы

2. Контекстная реклама

• Основные игроки на рынке контекстной рекламы
  • Размещение на сайте рекламы от Google AdSense
  • Размещение на сайте рекламы от «Рекламная сеть Яндекса» (РСЯ)

3. Продажа ссылок

• Продажа «вечных» ссылок
  • Продажа ссылок с ежедневной оплатой

4. Другие источники дохода

• Тизерная реклама
  • Банерная реклама
  • Продажа сайта

Ведущий вебинара

• Предпринимательская деятельность с 2002 года
  • Работа в крупных российских компаниях, а также опыт создания собственного бизнеса
  • Основные направления деятельности: маркетинг, продажи и развитие бизнеса

Знания и умения в области создания сайтов и интернет-маркетинга:

• Создание сайтов (лендинги, сайты компаний, личные блоги, новостные и развлекательные порталы, интернет-магазины)
  • Продвижение сайтов в поисковых системах (Яндекс, Google)
  • Контекстная реклама (Яндекс.Директ, Google AdWords)
  • Социальные сети (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, YouTube)
  • Социальный маркетинг и управление репутацией (сайты отзывов, блоги, форумы, информационные ресурсы)

Количество интернет-проектов: от нескольких сотен – до нескольких тысяч.

Организаторы вебинара

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — первая школа бизнеса клубного типа.

На сегодняшний день мы ведем обучение по следующим направлениям: «Бизнес и предпринимательство», «Создание сайтов для бизнеса», «Работа с социальными сетями», «Личностный брендинг». Вы можете заниматься у нас как очно, так и онлайн.
Сайт: http://bi-school.ru

Дата вебинара: 06 февраля 2018 года
Организационный сбор: 290 рублей

По окончании мероприятия всем участникам предоставляется запись вебинара и выдается именной Сертификат участника вебинара.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,заработок,заработок без вложений,заработок в интернете,заработок в интернете без вложений,заработок денег в интернете,заработок денег в интернете без вложений,заработок онлайн,мероприятия,практический вебинарПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в практическом вебинаре на тему «Как самостоятельно создать сайт, привлечь на него посетителей и заработать деньги». Вебинар будет полезен всем, кто не знает с чего начать свой бизнес в Интернете. В режиме прямой трансляции мы ответим на вопросы: Как...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА