Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Почему нет сил и где их взять?». Этот вебинар для тех, у кого нет сил на достижение целей, постоянно лень что-то делать, а иногда и вовсе ничего не хочется. Для тех, кто хочет узнать, куда растрачиваются силы и как их восполнить.

Вебинар: Почему нет сил и где их взять?
Вебинар: Почему нет сил и где их взять?

Программа вебинара

Бывает, что есть цели и планы, а сил и энергии нет. О чем это говорит? И что с этим делать? Стоит ли заставлять себя идти к целям, несмотря ни на что? Как определить, куда утекает энергия? И как наполниться энергией, чтобы достижение целей было в радость?

На вебинаре обсудим:

  • Почему бывает так, что нет сил и все лень?
  • Надо ли с этим бороться или …?
  • Куда растрачиваются силы и энергия?
  • Где брать силы на достижение целей?
Ирина Захарьина, тренер по личностному росту и развитию осознанности, коуч
Ирина Захарьина, тренер по личностному росту и развитию осознанности, коуч

О спикере

Ирина Захарьина, тренер по личностному росту и развитию осознанности, коуч, автор книг по осознанности и достижению целей, 10 лет работала на руководящих должностях в IT-компании.

Информация для участников

Дата вебинара: 03 декабря 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары декабрь,где взять силы,где найти силы,достижение цели,Захарьина Ирина,коучинг,лень,психология,сила,цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Почему нет сил и где их взять?». Этот вебинар для тех, у кого нет сил на достижение целей, постоянно лень что-то делать, а иногда и вовсе ничего не хочется. Для тех, кто хочет узнать, куда...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА