Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Дискуссионный Клуб Гильдии Маркетологов в Санкт-Петербурге приглашают вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Цели не достигаются: помехи на пути или плохо хочется?». Целью данного вебинара является познакомить слушателей с основными барьерами на пути к достижению поставленных личных и профессиональных целей и способами их устранения.

Целевая аудитория: специалисты, менеджеры, руководители всех уровней и владельцы компаний всех отраслей и сфер бизнеса, фрилансеры, консультанты, бизнес-тренеры, психологи, коучи

Бесплатный вебинар. Цели не достигаются: помехи на пути или плохо хочется?

В литературе и в жизни мы находим многократные подтверждения того, что четко поставленные цели всегда «работают» и «если очень захотеть, то обязательно получится». Но в то же время, каждый из нас сталкивался с тем, что одной и той же цели мы добиваемся долгое время и часто она от нас оказывается на расстоянии вытянутой руки, но достичь ее никак не получается. Как правило, в этом случае мы виним внешний мир, но в большинстве случаев в этом виноваты мы сами – это связано в нашими внутренними барьерами, которыми мы сами отгораживается от того, чего так сильно хотим.

Ключевые вопросы, которые будут освещены в ходе вебинара:

• Многие желания у нас сбываются, а цели достигаются, но иногда мы этого просто не замечаем
  • У людей, которые имеют четкие цели на будущее, практически всегда исполняется то, что они задумали
  • Это цель, желание или мечта?
  • Вы точно готовы получить желаемое?
  • Холодно или горячо?
  • Страхи, сомнения и негативные установки
  • Почему вам выгодно, чтобы желания НЕ исполнялись?
  • Вторичные выгоды
  • Какие причины вы находите, чтобы не делать не шаги к цели?
  • В каком времени вы живете бОльшую часть своей жизни?
  • Вы уверены, все ваши цели ВАШИ?
  • Невыбранные дороги, тянущие назад
  • «Возможность иметь» или «нужно иметь обязательно»?
  • Избавиться «от …» или идти «к …»?
  • Процесс или результат?
  • Вы уверены, что цели есть место в вашей жизни?
  • А где вы сейчас? Из точки А в точку Б
  • Выйти из зоны комфорта или расширить ее?
  • Смартуем цели
  • Искусство маленьких шагов на пути к цели. Две минуты – это много или мало?
  • Соблазны и антицели
  • Поддерживающая среда

В результате участия в вебинаре слушатели смогут выявить барьеры на пути достижению своих целей и определить первые шаги по их устранению и получению желаемого результата.

Елена Пономарева

Елена Пономарева, к.э.н., член Гильдии Маркетологов, управляющий партнер консалтинговой компании «Форсайт 24», директор научно-образовательного центра маркетинга евразийского сотрудничества СПбГЭУ, эксперт ведущих СМИ (проект «Лаборатория трендов»), бизнес-коуч.

• К.э.н. (маркетинг)
  • Опыт работы в сфере маркетинга – более 15 лет (в консалтинговых компаниях и на топовых позициях в российских холдингах)
  • Эксперт ведущих российских СМИ по вопросам рыночных трендов и потребительского поведения: журналы «РБК», «Бренд-менеджмент», RUSSIAN FOODMARKET, «Мое дело. Магазин», «Мясной ряд», Psychologies, «Новый маркетинг», «Империя холода», «Ведомости», «КоммерсантЪ», «Бизнес-журнал», «Посуда», CITYMAGAZINE, «Проблемы современной экономики» и др., порталы «Мясной эксперт», Lenta, New Retail, «Деловой мир», Retailer и др.
  • Эксперт по маркетингу каналов РТР и 78
  • Вошла в пятерку лучших спикеров CFO Retail 2017
  • Лучший автор статей по маркетингу портала Executive в 2016 году (материалы по потребительским трендам)
  • Пишу докторскую диссертацию на тему учета рыночных трендов и моделей потребительского поведения в стратегическом развитии компаний
  • Имею диплом психолога и коуча

Дата вебинара: 03 апреля 2018 года

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,как поставить цель,мотивация,Пономарева Елена,постановка целей,целеполагание,цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Дискуссионный Клуб Гильдии Маркетологов в Санкт-Петербурге приглашают вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему 'Цели не достигаются: помехи на пути или плохо хочется?'. Целью данного вебинара является познакомить слушателей с основными барьерами на пути к достижению поставленных личных и профессиональных целей...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА