1-2 октября 2018 года в Москве состоится Глобальная конференция по технологиям в образовании EdCrunch Conference. Специально для участников Бизнес-клуба БИЗНЕС ИНСАЙТ и подписчиков нашего сообщества — скидка 25% на посещение двух дней конференции по промокоду «bi.school.ru25». Приходите и откройте для себя данные, которые трансформируют человека.

Глобальная конференция по технологиям в образовании ED CRUNCH
Глобальная конференция по технологиям в образовании ED CRUNCH

Как оптимизировать обучение персонала исходя из больших данных? Как применять системный подход в области персонализации обучения и развития сотрудников? Как упростить найм персонала, научиться прогнозировать карьерное развитие и правильно подобрать нужные для этого инструменты?

Ведущий мировой эксперт в области HR технологий Джош Берсин (Bersin by Deloitte), Никита Черкасенко, Директор Департамента оценки, обучения и развития персонала компании Ростелеком, и другие специалисты с мировым именем ответили на эти вопросы с помощью современных технологий. И готовы рассказать о реальных кейсах на крупнейшей образовательно-технологической выставке осени EdCrunch 2018.

Приходите на трек EdCrunch «Корпоративное образование» и узнайте про будущее и настоящее HR-сферы, корпоративное обучение, современные HR-инструменты и методы бизнес-анализа.

Специально для участников Бизнес-клуба БИЗНЕС ИНСАЙТ и подписчиков нашего сообщества — скидка 25% на посещение двух дней конференции по промокоду «bi.school.ru25».

1-2 Октября, EdCrunch Conference. Приходите и откройте для себя данные, которые трансформируют человека.
Адрес проведения: Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб., д. 12

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииEdCrunch,конференция,новости,образование1-2 октября 2018 года в Москве состоится Глобальная конференция по технологиям в образовании EdCrunch Conference. Специально для участников Бизнес-клуба БИЗНЕС ИНСАЙТ и подписчиков нашего сообщества - скидка 25% на посещение двух дней конференции по промокоду 'bi.school.ru25'. Приходите и откройте для себя данные, которые трансформируют человека. Как оптимизировать обучение персонала исходя...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА