Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Цикл изменений в организации». Это заключительный вебинар из курса: «Мир хаоса. Как адаптироваться к постоянным изменениям» Пройдя два предыдущих, участники уже знакомы с закономерностями современного мира, знают о том, какие навыки следует развивать, чтобы быть максимально продуктивным. Пришло время поговорить о том, какие стадии проходит организация в процессе изменений.

Вебинар: Цикл изменений в организации
Вебинар: Цикл изменений в организации

Программа вебинара

Если представить компанию в виде корабля или лайнера, то становится очевидно, что не смотря на отличия в конструкции или назначении судна (пассажирское, экскурсионное, военное и пр), есть определенные закономерности и сходства, правила и порядки, которые, например, действуют в случае шторма или аварийной ситуации. Существуют нормативы, обязательные для соблюдения как экипажем, так и капитаном. Что было бы при их отсутствии, думаю догадаться не сложно.

Похожие закономерности существуют и в организациях. Зная их и осознавая свою роль, как лидера на каждом этапе, можно гораздо эффективнее управлять свои судном и реже налетать на рифы.

Этот вебинар позволит понять:

  • Как функционирует эффективная и неэффективная организационная системы
  • Какие стадии проходит организация в период изменений
  • Какова роль лидера на каждом этапе
Екатерина Платонова
Екатерина Платонова

О спикере

Друзья, меня зовут Платонова Екатерина. Я психолог, работаю в направлении гештальт терапии и коучинга (обучение по Международным стандартам ICF). В прошлом — 10-ти летний стаж работы бизнес-тренером. На данный момент времени занимаюсь частной практикой.

Информация для участников

Дата вебинара: 01 июня 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 300 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,гештальт терапия,изменения,изменения в организации,коучинг,мир хаоса,Платонова Екатерина,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Цикл изменений в организации». Это заключительный вебинар из курса: «Мир хаоса. Как адаптироваться к постоянным изменениям» Пройдя два предыдущих, участники уже знакомы с закономерностями современного мира, знают о том, какие навыки следует развивать, чтобы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА