Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как всегда находить второй носок после стирки». Вебинар проводит Юрий Деточкин, инфобизнесмен.

01 апреля 2018 года. Бесплатный вебинар: Как всегда находить второй носок после стирки
01 апреля 2018 года. Бесплатный вебинар: Как всегда находить второй носок после стирки

Друзья, я поддался уговорам и наконец-то решился провести долгожданный вебинар «Как всегда находить второй носок после стирки». Дочитайте этот пост до конца. В конце — приятный подарок для вас.

Сколько раз так бывало: вы торопитесь на важные переговоры, надеваете свой лучший костюм, но не можете найти два одинаковых чистых носка? Прочесываете весь шкаф, теряете время. Приезжаете на встречу взвинченными, ваше настроение передается партнерам. Ведь в глубине души вы знаете, что на вас разные носки.

Ученые подсчитали, что каждый год из-за потерянных носков не совершается сделок на сумму 4 миллиарда долларов!

Представьте, что вы сможете раз и навсегда решить эту проблему всего лишь за один часовой вебинар!

Кому он точно будет крайне полезен:

  • Владельцам бизнеса, которые не понимают, как масштабировать бизнес;
  • Предпринимателям, которые не видят своих точек роста;
  • Руководителям, которые хотят расти по карьере;
  • Людям, которые готовы достигать и добиваться, но сами не знают чего.

Чтобы получить детальную информацию, просто поделитесь этим постом у себя на странице с комментарием «наконец-то полезный вебинар» или «записываюсь».

Что Вы получите?

  • Узнаете, какие типичные ошибки совершают все новички-бизнесмены, когда пытаются самостоятельно решить проблему потерянных носков;
  • Разберем Ваш нынешний образ жизни, какие ошибки вы совершаете и что делаете правильно (в плане стирки);
  • Определим цель (цели), которые вы хотите достичь;
  • Развеем миф о том, что женатые мужчины не теряют носки. Да, раньше жены гладили мужу рубашки и собирали его на работу, но те времена прошли;
  • Составим для вас пошаговый план, которому вы должны будете следовать, чтобы достичь результата;
  • Ваша жизнь качественно изменится в лучшую сторону;
  • Окружающие люди будут вами восхищаться.

Спешите записаться на бесплатный вебинар и начать новую жизнь!

Кто автор программы?

Юрий Деточкин

  • Инфобизнесмен со стажем 1,5 месяца;
  • Создатель уникального метода мытья посуды путем складирования тарелок в раковине;
  • Начинающий дрессировщик домашнего робота-пылесоса;
  • Опыт живых тренингов — более 8 лет, опыт обмана простодушных читателей постов в vk — более 10 лет. Да, это ненастоящее объявление, никакого вебинара не планируется.

Обещанный подарок

Прямо сейчас, вставайте, прощайтесь с коллегами и езжайте домой.
Дома разуйтесь, возьмите швабру и пройдите в спальню. Пошуруйте шваброй под диваном, и за батареей. Вы найдете несколько старых носков — это мой подарок вам. Постирайте их и воссоедините их с потерянными братьями.

С 1 апреля! 🙂

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятия1 апреля,бесплатный вебинар,вебинар,Деточкин Юрий,инфобизнес,юморПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему 'Как всегда находить второй носок после стирки'. Вебинар проводит Юрий Деточкин, инфобизнесмен. Друзья, я поддался уговорам и наконец-то решился провести долгожданный вебинар «Как всегда находить второй носок после стирки». Дочитайте этот пост до конца. В...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА